Эзотерика

Как Тимур отреагировал на мое признание в любви? Что решит по этому поводу?Марина 12.07.1975 Респ.Тыва Тимур 24.01.1972 Респ.Тыва - вопрос №1541359

июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Марина, хорошо, что сказали.Многие девушки маются годами, не зная какие у них отношения.
    Дайте ему время, не торопите.Его решение будет правдивым.По крайней мере, будете знать, что делать дальше.

    июль 1, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    менять пока в своей жизни мужчина ничего не намерен… но он опешил… так можно назвать его состояние…

    июль 1, 2015 г.