Эзотерика

vip

Здравствуйте! Меня интересует мое ближайшее будущее. Буду ли я одна, или рядом будет спутник? Если будет, то это спутник из прошлого или я его пока не знаю..Спасибо. Анастасия 21.12.1982 - вопрос №1541405

Вопрос задан анонимно июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Одна вы не будете. Через пять месяцев познакомитесь с человеком, который станет вашим спутником жизни. Пока вы его не знаете.

    июль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вы знаете кто Вам нужен, но он не решается на этот шаг на пути к Вам…