Эзотерика

Решено

Уважаемые астрологи, подскажите пожалуйста, что значит в синастрии большое количество квинконсов в аспектах между планетами, более 20. - вопрос №1541436

июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Казанков

    635-й в Эзотерике

    Я бы Вам не советовал в синастрии делать упор на минорные аспекты т.к. они часто могут никак не проявляться в ваших с партнером отношениях, по крайней мере они не будут выполнять определяющую роль. Поработайте лучше с пятью мажорными — соединением, оппозицией, тригоном, квадратурой и секстилем.

    июль 2, 2015 г.