Эзотерика

Дата рождения: 1978-04-08 Вопрос:Здравствуйте! Мы встречались с парнем, была безумная любовь, готовились к свадьбе. Он уговорил меня переехать в другой город и тут началось...в результате мы - вопрос №1541461

расстались, я одна на улице, он говорит что любит меня и я женщина его мечты, но мы с разных планет! Такого абсурда я в жизни не слышала! Что м

июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина Павлова

    318-й в

    Это говорит о том что он вас любит, но ему очень хорошо делает женщина. Это поведение не нормальное

    июль 1, 2015 г.