Юриспруденция

Решено

добрый вечер,кажите пожалуйста .для детских пособий я дала счет куда его переводить,его арестовали(не понято какие то приставы)в этом месяце должны перевести детские,как быстро поменять счет?как быть? - вопрос №1541474

июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    33-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наталья! Взыскание на пособия гражданам, имеющим детей, выплачиваемые за счет средств федерального и местного бюджетов, а так же внебюджетных фондов, обращено быть НЕ МОЖЕТ. Срочно пишите заявление приставу-исполнителю о возврате денежных средств, если деньги еще не ушли должнику, Вам их обязаны вернуть. Предъявите документы, подтверждающие что это детское пособие.

    июль 2, 2015 г.