Эзотерика

Решено

vip

Ольга(09.10.1975гр)Как отвадить неблагожелателей от моего занятия домашним бизнесом,чтобы они в раз и навсегда забыли порочить моё имя?Или это не возможно? - вопрос №1541724

Время не знаю рождения, Новый Торьял

июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Султана

    66-й в

    Ольга — очень возможно. Здесь конечно я вам описывать не смогу. Но в чате, вы подробно получите обряд. Все будут молчать и боятся вас .  Всё можно сделать — на то есть особые знания. Увидимся. Оценивайте и нашу работу — спасибо.

    июль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все возможно… все подбирается индивидуально под вас и ваших недоброжелателей…