Эзотерика

Решено

Помогите пожалста. Изменяет ли мне муж с моей подругой? Была ли измена в течении месяца? Елена 20.04.88 и Сергей 18.05.1987 оставлю всем отзыв. Спасибо - вопрос №1541759

Дополнение автора от июль 1, 2015 г., 20:11:30

Подруга вера 16.09.1987

Вопрос задан анонимно июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    флирт был… а измены меж ними не видно…

    июль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Похоже что они симпатизируют друг другу… до измены еще не дошло… но… откажите ей от дома… старайтесь контролировать обстановку… не допускайте чтобы это случилось иначе ваша семья развалиться

    июль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    И потом смотря что подразумевать под изменой… физической близости не было но душевная была… в мыслях была… остерегайтесь

    июль 1, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. В течение месяца измены не было. Муж не изменяет Вам .
    Всего доброго вашей семье!