Эзотерика

Решено

vip

Екатерина 26.03.1990 он Артем 12.12.1978. собираемся поженится. мои родители против. У него есть сын от первого брака, живет он с матерью. я боюсь что он с нами жить будет. Что нас ждет в отношениях? - вопрос №1541798

Вопрос задан анонимно июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    то есть Вы не хотите что бы его сын жил с Вами?.. обращайтесь в чат помогу…Выходите замуж и никого не слушайте

    июль 1, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    а вы послушайте отца с матерью… они вам дело говорят… не навешивайте себе проблемы и ярмо на шею…

    июль 1, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вероятность, что сын будет жить с вами есть. Артём вас действительно любит и планирует совместное будущее с вами.
    Катюша, а с вашей стороны чувств я не вижу — вы как будто себя заставляете, вы часто плачете, вы бы уже и прекратили эти отношения, но вы боитесь, что потом никого не найдёте.

    июль 2, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Надо решить проблемы быта. Да. Но перспективы у вас огромные.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 2, 2015 г.