Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №1541867

Здравствуйте. Мой муж (Игорь 04.08.1966) три с половиной года живет с другой женщиной (Галина 17.08.1960). Вернется ли он ко мне? Если да, то когда? Как сложится моя личная жизнь? Лариса (01.02.1964) Минск

июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На ближайшее будущее еще будут вместе. Есть магия на нем от этой женщины.
    Возвращение вероятно, но не сейчас.
    У Вас откроется возможность построить отношения с другим мужчиной, серьезным, в возрасте, основательным. Мужчина в прошлом женат.
    Всех благ!

    июль 1, 2015 г.
  • Здравствуйте.
    Есть умысел быть с вами да и корни уже все распутал с Галиной, ближе к августу ждите от него вестей

    июль 1, 2015 г.