Психология

отношения с начальником - вопрос №154189

Здравствуйте, я вынуждена спать с начальником, он меня внешне не привлекает, но это делать придёться, потому что он взял меня на работу с условием, что буду с ним спать… работа мне безумно нравиться и зарплата оооочень высокая. Помогите мне как заставить себя полюбить своего боса, чтобы он привлекал меня внешне, чтобы я хотела его????

P.S. с работы я не могу уйти,она мне очень нравиться

декабрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    24-й в

    Считайте, что эта та неприятная часть вашей работы, за которую вы вероятно и получаете бОльшую часть своей зарплаты.А работу любить не обязательно, её нужно хорошо выполнять, раз уж вы считаете приемлемым это условие вашего шефа.

    декабрь 1, 2011 г.

    Анна Юхневич

    372-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия.

    Интересный ваш вопрос, хотя необычным его не назовешь. Работа, начальник, секс. Я скорее среагировала на ваши слова «заставить себя полюбить своего боса».

    Он вас заставляет спать с ним- вы себя заставляете его за это любить.

    Вообще заставить любить, это нонсенс, любовь  добровольна, по своей ВОЛЕ.

    Что касается признательности, вы можете начать ее испытывать к боссу, за возможность работать на любимой работе. Если замечать, какие действия, слова еще кроме секса вам адресованы.

    Но чувства нежности, притяжения, возбуждения и близости трудно испытывать, если тебя заставляют что-то делать.Се ля ви.

    декабрь 1, 2011 г.