Психология

Почему меня бросают на 3 встрече? - вопрос №1541894

я не знаю что происходит. на протяжении 2 лет все мои отношения с противоположным полом заканчиваются на 3 встрече. это начало происходить после моих единственных длительных отношений. теперь я встречаю человека, которому я понравлюсь, крайне редко. и отношения заканчиваются как я уже говорила на 3 встрече. после каждого такого происшествия я на длительное время замыкаюсь. перестаю куда-либо выходить из дома, сокращаю общение и начинаю себя отвратительно чувствовать. раньше я думала что просто встречаю не тех людей. но после очередного повторения, я начала думать что дело во мне. только вот я не могу понять что во мне не так? почему так происходит? да у меня есть лишний вес, но и люди с большим весом находят отношения. мне уже надоели эти краткосрочные интрижки. но я совершенно не понимаю как их избежать и как себя преподнести, чтобы у меня наконец-то появились длительные и крепкие отношения с доверием? мне очень не хватает внимая и чувства своей необходимости кому-то.хочу любить и быть любимой!

Вопрос задан анонимно июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    вы после неудавшихся отношений стали достаточно мнительной и потому вероятно много думаете копаетесь в себе и подсознательно желаете того чтобы новые отношения были такими же как и первые то есть сравниваете их что само по себе приводит к плачевным результатам а после того как на третей встрече вас бросили вы очень сильно переживали и в следующий раз уже подсознательно боялись что ситуация повториться и к третей встрече были взвинчены и  напряжены так что естественно нормальное общение было невозможно. после второго раза смутные опасения перешли в реальные страхи и все.
    первое перестать оглядываться на прошлое и смотреть вперед наслаждаясь тем что есть здесь и сейчас не думая о будущем и не анализируя то что с вами происходит. здесь нужно слушать сердце и интуицию.
    второе это вести себя расслабленно смеяться над своими недостатками чтобы мужчины видели что у вас нет комплексов и воспринимали вас как полноценную женщину.
    третье  это общение. оно должно быть легким интересным раскованным и непринужденным. если чувствуете напряжение то скорее всего человек не ваш потому что на столь ранних этапах быть его не должно.
    четвертое. чтобы любить и быть любимой нужно отдавать. энергию внимание тепло и симпатию и не ждать что вам ответят взаимностью потому что люди априори ничего не должны друг другу. тогда у вас будет реальный шанс достичь цели.

    июль 2, 2015 г.