Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! что можете сказать о моих линиях. Интересует рождение детей. 22.01.1979 Светлана. - вопрос №1541903

изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    495-й в Эзотерике

    Добрый День
    Руки похожи больше на мужские, соответственно видимо выражено сильно мужское начало, из-за этого могут быть проблемы с отношениями и деторождением, пояс деторождения так же разорван — если надумаете рожать то под наблюдением врачей. Что касается когда и восколько — данные фото не позволяют увидеть что-либо точнее.
    Удачи.