Эзотерика

Решено

Когда произойдет встреча у Антона 22.02.1980 и Екатерина 25.12.1190 и что она принесет? - вопрос №1541958

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Встреча у вас будет в ближайшее время, на данный момент есть в его жизни какие то преграды, которые его отвлекают от вас, но он думает о вас.  У вас хорошие шансы на будущее совместное, но нужно много решать ваших внутренних переживаний и недоверия друг к другу. Как только вы решите все между собой, вы увидите как все будет меняться. Теплота между вами будет при встречи.

    Удачи вам и счастья!

    июль 2, 2015 г.