Эзотерика

В голове сидит страх и "синдром отличницы". Постоянный стресс, не могу расслабиться даже во сне. Боязнь, что со стороны осудят,наорут. Как будто не прохожу какой-то конкурс.Что делать? - вопрос №1541961

Ярослава, 05.05.1989, место рождения г.Иваново

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    В вашем случае только планомерная работа над собой в моральном плане вам поможет, все проблемы у вас надуманные, их вполне реально решить.

    июль 2, 2015 г.

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Нарушение ауры, дисбаланс энергетики. Нужно убирать программы, которые вас разрушают.

    июль 2, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Вам не хватает веры в себя. Возможно, рядом с вами есть человек, который постоянно подрывает у вас эту веру в свои силы.
    Всего вам доброго!

    июль 2, 2015 г.