Медицина

У кота на спине красная кожа - вопрос №1541977

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Тетяна!
    Возможно, это связано с аллергией на корм, блох или других наружных паразитов.
    Для установления причины и назначения лечения обратитесь к ветеринарному врачу.

    июль 2, 2015 г.

    Ekaterina Malisheva

    41-й в Медицине

    Можно отнести кота в ветеринарную лабораторию и сдать соскоб на подкожных паразитов и исключить трихофитию, микроспорию. Если из перечисленного ничего не обнаружат, тогда необходимо провести профилактику от блох и скорректировать питание.

    июль 2, 2015 г.