Эзотерика

Решено

vip

Когда я закончу университет быстро ли найду работу в какой сфере и какая зарплата? Рита 14.08.1994 год. - вопрос №1542000

Вопрос задан анонимно июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    К сожалению первые 4 года Вы будите работать совершенно по другой специальности.

    июль 2, 2015 г.

    Алиса

    408-й в

    После учебы работу найдёте по душе в течении 2-3 месяцев

    июль 2, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Найдете быстро, но невысокий пост. По специальности. Карты говорят, что будет возможность роста большого. Так же могу сказать, что у вас хорошие перспективы, при условии что вы потом не остановитесь и постараетесь быстро двигаться вперед, набравшись опыта.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 2, 2015 г.