Эзотерика

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ЭКСПЕРТЫ! МНЕ СЕГОДНЯ ПРИСНИЛСЯ СОН ЧТО Я РОДИЛА ДОЧКУ. ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ОЗНАЧАЕТ ЭТОТ СОН? ВОЗМОЖНО ЛИ , ЧТО В БУДУЩЕМ Я РОЖУ РЕБЕНКА? ДАТА РОЖДЕНИЯ 16 ИЮЛЯ 1980 ГОД, МАГАДАНСКАЯ ОБЛ - вопрос №1542051

РОЖДЕНИЕ, ДОЧКА

Вопрос задан анонимно июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    Рождение девочки означает, что скоро будет новость, которая координально изменит Вашу жизнь к лучшему

    июль 2, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон, надо расценивать, как вещий. Первым ребенком у Вас действительно будет девочка. Всех Вам Благ и приятных Снов!

    июль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас родится новая идея в жизни… наступит новый этап… сон хороший…