Эзотерика

Дата рождения: 1962-11-02 Вопрос:Здравствуйте! Сын высказал желание сделать предложение девушке и предложил с ней познакомиться. После знакомства объявил, что наша семья и особенно я лично (вроде бы - вопрос №1542073

я ее подавляю) ей не понравилась, что мы живем неправильно, что нужно все отдавать детям, что мы должны отписать ему дом и они со своей

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Карина Павлова

    318-й в

    Вас сын опоен е и находится под ее влиянием

    июль 2, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Никто никому ничего не должен. Так сказывается негативное влияние этой девушки на вашего сына. Не поддавайтесь на провокации.
    Всего вам доброго!

    июль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Оля так недалеко до дома престарелых… выгонят вас… гоните вы эту курицу вон из вашего дама… а сыну скажите… коль уйдет с ней  без благословения… то и знать его не будите… и не переживайте… это он вам обязан… а не вы…