Эзотерика

Дата рождения: 1961-02-27 Вопрос:На работе хозяин хочет обьеденить две должности кладовщика и технолога по засолке овощей кем я и являюсь зарплату оставить без изменений,написала заявление.что за эту - вопрос №1542074

з.п останусь только кладовщиком, а теперь переживаю, как себя вести

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    126-й в

    чтобы на работе было все хорошо есть у меня действенные слова. они помогут вам и ваш начальник пойдет к вам навстречу.

    июль 2, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    кладовщик… и технолог… ответственность разная и зарплата соответственно… не идите на это… но смело можете подать заявление в комиссию по трудовым спорам…

    июль 2, 2015 г.