Эзотерика

Здравствуйте! Можно узнать в чем моя проблема? В 2006 году потеряли жилье в процессе обмена из-за мошенничества. С тех пор сколько бы не старались... - вопрос №1542096

купить, ничего не получается. Что это? Судьба или что то другое? Как узнать будет ли у нас жилье когда-нибудь? По какому пути идти, чтобы его приобрести? День рождения 11.03.1964, мужа 06.01.1963. Меня зовут Марина, мужа Александр. Спасибо.

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ошибка в выборе действий с вашей стороны… есть те кто спрашивают о задержке в продаже… им карты показывают не надо… не время… так еще и обижаются и минус в обиде ставя… а на деле и у вас были препятствия и вам бы задуматься… не зря все… по картам… купите… но стоит рассматривать иное место для проживания… подальше от большой суеты…

    июль 2, 2015 г.