Юриспруденция

день добрый! собрался ехать в Турцию с сыном в двоем. с женой в разводе! .Вопрос нужна ли мне доверенность заверенная у юриста на пересечение границы ? сыну 6 лет - вопрос №1542108

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Владимир! При паспортном контроле на границе РФ, такого разрешения у вас не потребуют, а вот на Турецкой границе могут потребовать(иногда не требуют) Поэтому вам лучше обзавестись таким разрешением заверенным нотариально.

    июль 2, 2015 г.