Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, ответьте пожалуйста на мой главный вопрос, когда в моей личной жизни что то измениться и я выйду замуж, Ирина 26.03.1975 спасибо. - вопрос №1542152

Уважаемые эксперты, ответьте пожалуйста на мой главный вопрос, когда в моей личной жизни что то измениться и я выйду замуж, Ирина 26.03.1975 спасибо.

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, Вы очень устали от одиночества, Вам хочется семью, мужское плечо, у Вас видимо дочка есть и это Вас спасает… любите ее сильно, Вам нужно задуматься, почему у Вас нет серьезных отношений, почему притягиваются не те люди, тут нужно по фото просмотреть для более точного ответа.По рунам выходит что у Вас застой, а он просто так не бывает.Удачи Вам!

    июль 2, 2015 г.