Эзотерика

кто сможет помочь Чистка, примирение и гармонизация и защита,заплачу сразу если будет продвижени - вопрос №1542172

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, никто из экспертов работать бесплатно не будет, это огромный труд, то что Вы хотите и затратный, думаю никому не захочется платить из своего кармана за Вас за свечи специальные, ладан и многое другое, очень много случаев, когда получают бесплатные консультации, помощь и т.д обещают заплатить, а сами удаляют профиль и все.Удачи Вам!

    июль 2, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    забыли поставить впереди диагностику отношений… а от нее уж будет скакать все остальное и цена определяться…

    июль 2, 2015 г.