Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вчера днем на моем мобильном я увидела, что был звонок, стояло частный звонок, там номер тоже не высвечивается.. - вопрос №1542272

Звонил ли мне этот мужчина? Дело в том, что когда мы с ним общались раньше он мне звонил с работы и там тоже стояло частный звонок и в марте он мне два раза звонил, то же самое, но сбрасывал. Был ли и в этот раз он? Спасибо! Вика 10 02 83 он Саша 7 11 84

Вопрос задан анонимно июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть большая вероятность что звонил этот мужчина.

    июль 2, 2015 г.