Эзотерика

Решено

vip

Пропал кот 23 апреля в г Челябинске около часа дня по ул. Лобкова,2 жив ли и где искать? - вопрос №1542295

июль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    К сожалению, не просматривается, что кот жив.

    июль 2, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    Кот жив, сбежал от испуга, попадет в хорошие руки, не беспокойтесь о нем

    июль 5, 2015 г.

    Морриган

    293-й в Эзотерике

    Худой, слегка облез. А где-мелькают то помещения, то подвалы какие-то, но не рядом с домом. Он не глуховат случаем? Или ленив? На кс кс нет отзыва почти. Если скажете имя-можно поточнее определить.

    июль 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • он случайно убежал, может из переноски, в общем как то выбрался через какое то препятствие.
    но он в доме у кого то… его подобрали, то ли подберут.

    июль 6, 2015 г.