Эзотерика

Решено

Встречу ли я человека(мужчину), который будет близок мне по "духу"? - вопрос №1542296

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вы себе хорошо представляете человека которого хотите видеть рядом, поэтому когда вам даже кто-то встречается, вам сразу что-то не нравится, так как вы считаете что вам это не подходит. Вам нужно отпустить ситуацию в личной жизни. У вас будет мужчина, и очень скоро он появится, но вам стоит понять что он будет другим, не такой у него будет характер но это не значит что вам нужно его оттолкнуть, наоборот, со временем вы поймете насколько хорошо вы дополняете друг друга.

    Удачи вам и счастья!

    июль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Айман! Встреча такая у Вас будет в течение полугода.
    Удачи Вам!

    июль 2, 2015 г.