Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Какие отношения у меня могут сложится с Юрой? (Виктория 02.12.1984) , (Юра 18.06.1983) - вопрос №1542301

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    самые близкие

    июль 2, 2015 г.

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Встречи, развлечения, бурный роман… Могут быть отношения но без перспектив.У вас разные дороги по жизни.Всех благ.

    июль 2, 2015 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сначала прекрасные. Бурная любовь, Но Эти отношения будут Вас разрушать, как женщину, как мать. Разрушать Вашу женскую природу. Вы будете сопротивляться этим разрушениям. Отношения перестанут Вас вдохновлять. В итоге — прекращение отношений.

    июль 2, 2015 г.