Эзотерика

Решено

У меня в доме завелось привидение. Вернее, скорее всего, это мы завелись у него. Чем его кормить? - вопрос №1542324

Когда переехали на новую хату сразу и началось: когда я сижу поздним вечером за компьютером, иногда такое ощущение, что кто-то сбоку от меня проходит. Гляжу — нет никого, жена спит себе в спальне. Ну, я внимания особенно не обращал — мало ли, машина какая фарами сверкнула или еще что. А через несколько дней и супруга тоже говорит:
— А не бывает ли у тебя, Ромик, такого чувства, что как будто иной раз кто-то возле тебя проходит неслышно?
— Опачки! — сказал я, — Бывает. Наверное привидение.
Это я тогда так пошутил, но мысль закралась. Дальше — больше. Наказали мы как-то стирательной машине перестирать нам все белье. Через некоторое время Юлька и говорит: вроде, стирка закончилась, пойду, вытащу. Подходит к машине — а она на половине программы остановилась, а кнопка выключена. Чтоб вы поняли, даже если электричество отключается, кнопка все равно утоплена остается. И случайно ее нажать тоже нельзя — это палец надо внутрь засунуть.Я вообще все это время в другой комнате был, Юлька тоже не выключала, мы в этом уверены.

Потом подруга в гости как-то зашла. Сидим, фондю шоколадное запарили, бананы туда тыкаем, все ништячок. Тут она оглядываться стала. Мы ей:
— Что стряслося?
— Да, показалось, что ходит кто-то.
— Да кто же это? Мы-то все тут сидим, дверь заперта.

А вчера я нагревал суп, поставил на маленький огонь и ушел. А жена на кухне в этот момент крутилась. Я потом захожу, а суп уже на большом огне кипит. Я ее спрашиваю:
— Ты ли, что ли огонь прибавила? Она на меня так удивленно смотрит и говорит:
— Нет. И главное, я сама видела как ты его на минимальный газ поставил.

То есть, дорогие друзья, то, что нечистая сила в доме завелась, оно уже понятно. Вопрос — что с этим делать? Совсем изживать не хочется — он, судя по всему мирный, пакостей не делает, так, шалит по мелочам. Как бы с ним контакт установить? Блюдечко с молоком?

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Роман!  Вас беспокоит Домовой. Он присматривается к новым хозяевам. По Вашим рассказам, он Вам зла не желает. Сейчас как раз полнолуние. Поставьте ему на ночь блюдце с молоком и положите рядом печенье. Они сладкоежки. Молоко меняйте в течение 3 дней. Он Вам будет благодарен и «шалить» больше не будет.  Всех Вам Благ!

    июль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    живите в дружбе и сочиняйте дальше… у вас все получится… да и к слову… духи и приведения «питаются» звоном ветра и цветными лентами… это придает им силу…

    июль 3, 2015 г.