Эзотерика

Решено

скажите пожалуйста сработаюсь ли я на новой работе, Елена 18.09.76г.р. - вопрос №1542335

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Карина Павлова

    318-й в

    Да и по карьере пойдете

    июль 2, 2015 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Елена, на новой работе много для себя нового откроете в плане самопознания. В том числе будете набираться опыта в плане навыков в работе и «притираться» с коллективом. Нес кажу, что отношения будут «ах какими теплыми». Вам следует сразу расставить границы личного пространства, тогда будет легко договориться и понимать друг друга. Сразу четко — какие Ваши обязанности и права, кто за что отвечает, кто за что не отвечает, где только Ваша территория, а где нет. Кому и в каких пределах позволено «залезать» на чужую территорию. Все в таком роде. Обговорить надо все сразу, что называется, «на берегу»)). Тогда все будет достаточно приемлемо.

    июль 2, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Елена! Отбросьте плохие мысли, живите как говорится- здесь и сейчас — всё будет хорошо.
    Сработаетесь. Удачи Вам!

    июль 2, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Да, все будет хорошо.

    июль 2, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ответ 3 карт… да… легко войдете в ритм… и коллектив… совет… больше слушать… меньше говорить…

    июль 3, 2015 г.