Эзотерика

Решено

я очень хотела бы встретиться этим летом с Борисом 17.02.1982,не столько для отношений,а скорее просто посмотреть на него,понять,что же за связь... - вопрос №1542451

такая между нами, которая длится уже 4 года и не получается встреча, но отношения близких людей, но он намекает на симпатию, а от прямых разговоров увиливает.удастся ли мне это? Анастасия 11.12.1983

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, он вам дан в жизни не для отношений и брака а для того чтобы вы уроки для себя вынесли.
    Борис сейчас не склонен к отношениям.

    июль 2, 2015 г.