Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Скажите, когда я найду работу и с какой сферой будет связана компания. Анна 01.03.1984 Спасибо - вопрос №1542461

Вопрос задан анонимно июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Работу найдете ориентировочно через 3 месяца. Это может быть социальная сфера, сфера торговли, индустрия красоты.

    июль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ваша работа будет в сфере производства и устройство будет осенью текущего года…

    июль 2, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    До конца года найдёте. Круг знакомых или друзей вам поможет.
    Сфера будет связана — непосредственно услуги населению. (помощь людям — причём носить может разный характер: обучение, изменение их мировоззрения, избавления от комплексов, всяческое совершенствование их).

    июль 3, 2015 г.