Эзотерика

Здравствуйте! мне нужно поменять фамилию,чтобы поехать за границу,так как в той стране мне закрыли въезд на 10 лет! подскажите,какую лучше взять... - вопрос №1542462

фамилию? чтобы, и жизнь, к тому же, изменилась в лучшую сторону… я родилась в хабаровском крае, в 1969 году,13 ноября… время не знаю…

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Мадыева (Скрипач)

    435-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смогу вам помочь, если у вас есть варианты фамилий, на которую вы хотите поменять свою фамилию. Обращайтесь. Удачи!!!

    июль 3, 2015 г.