Эзотерика

vip

Дата рождения: 1985-10-30 Вопрос:Здравствуйте! Что делать если на протяжении 1.5лет ничего не получается и во всем не везет? - вопрос №1542467

июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Карина Павлова

    318-й в

    Вышел по вашим данным негатив, он и мешает

    июль 2, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    искать причину проблемы… просто так в жизни ничего не происходит… есть своя закономерность…

    июль 3, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Искать причину проблемы и работать с ней, точнее с собой.

    июль 3, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    У вас темного цвета аура, надо себя чистить и еще на голове
    одет головной убор типа воздушной шляпы или фаты, здесь
    надо проводить обряд по снятию иначе с замужеством не
    получится. Смотрю на астрале. Удачи.

    июль 3, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Татьяна! Рекомендую сделать диагностику на негатив, чтобы определить какого вида он и снять его. Обращайтесь Удачи вам!

    июль 4, 2015 г.