Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день, уважаемые специалисты! Меня зовут Ольга, дата рождения- 28.10.1986 г. У меня в жизни сложная ситуация, из которой найти выход самостоятельно не получается. - вопрос №1542487

Любовный треугольник, в котором участвует мой гражданский муж- привычный и хорошо знакомый, но, увы, отношения наши стремительно рушатся; параллельно я познакомилась с мужчиной, который очень увлечён колдовством и у нас начали завязываться отношения. Я не знаю, в какую сторону мне идти- мой гражданский муж мне дорог, как человек, но он врёт и обманывает по любому поводу. А второй мужчина для меня притягателен, но это какая то нездоровая привязанность и будто бы *не моя*, хотя он очень внимателен и заботлив. Я боюсь, что я сделаю неправильный выбор. Благодарю за ответы!

P.S. Не думайте, я не халявщик. Сейчас мой вопрос- это скорее экстренные меры, в будущем надеюсь найти надёжного специалиста по диагностике (на постоянной основе)

Дополнение автора от июль 2, 2015 г., 15:45:49

Уважаемые специалисты и мастера! Огромное спасибо вам за участие и за внимание к моей проблеме! Человеческое спасибищще!

Ольга июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Карина Павлова

    318-й в

    Ну вот исходя из написанного легче мужа исправить, чем мага

    июль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Ольга! Лучше тот, про которого больше знаете. Выберите мужа.Удачи Вам!

    июль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На отношения с «магом»: Вы две уверенные в себе личности, вам будет сложно прийти к согласию. Каждый хочет захватить как можно больше территории в этих отношениях. Каждый уверен в своей исключительности и незаменимости. Возникнут ссоры, раздражение и, как следствие, потеря энергии отношений. Дело стоит на месте, никуда не движется, а может и совсем потерять смысл. Все дело в том, что появился страх и сопротивление как реакция на быстро меняющиеся обстоятельства Вашей жизни, Вашей ситуации. Изначально стоит понять – то, что будет происходить — это есть  бонус, а не кара. Возьмите себя в руки и постарайтесь держать темп. Так же необходимо изменить картину мировосприятия. Легче сразу расставить личные границы в новых отношениях и суметь договориться, понять друг друга, чем погрязнуть в совершенно очевидном предательстве и пытаться себя успокоить тем, что «ну и пусть, но оно ж родное...».

    июль 2, 2015 г.