Юриспруденция

У меня на квартире жила квартирантка. Жила без договора. Не захотели оформлять. За 2 недели я предупредила ее о том, чтоб она съехала. Она съехала,... - вопрос №1542514

но забрала ключи, т.к. не забрала свои закрутки. Поставила условие, что ключи вернет только в августе, когда заберет закрутки. Т.е по сути это вторжение. не хочет оплачивать ком.услуги и угрожает, что я найду свои ключи на свалке. Что делать?

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Мариш, бегом в полицию, пусть её оштрафуют за самоуправство.
    Вас не должны.

    июль 2, 2015 г.

    Тараскина Анастасия

    31-й в Юриспруденции

    Поменяйте замок в своей квартире и пусть потом уже с ключами свои закрутки на свалке ищет!

    июль 2, 2015 г.