Психология

как помириться со свекровью??? что делать если свекровь ненавидит меня… два месяца назад мы с ней сильно поругались из за чего я даже и незнаю...как помириться со свекровью??? что делать если с - вопрос №1542535

и она не говорит,… я у нее и спрашивала несколько раз, что я делаю не так, или что ей не нравиться во мне, но она не отвечает, у нее даже нету объяснения на эту тему… она говорила мужу чтобы он разводился со мной и что она не хочет видеть меня ее в квартире, а когда муж сказал ей что не будет со мной разводится она закатила скандал, и мы уехали жить отдельно… и после этого она даже не здороваеться со мной, когда мы встречаемся на улице… и так, все таки какая она не была все равно она мать моего мужа, чтобы она не делала и не говорила я люблю ее как свою родную мать и мне очень хочется помириться с ней, я незнаю как это сделать??? помогите пожалуйста советом!!! после этой ссоры я несколько раз пыталась поговорить с ней но она не хочет со мной разговаривать… и моему мужу сказала что она мне не свекровь ((

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    здравствуйте,
    бывает отсутствует совместимость
    может даже нет причин объективных никаких.

    июль 2, 2015 г.

    Вотякова Татьяна Серафимовна

    108-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина. Слышно, насколько значим для Вас мир со свекровью. И понятно, насколько трудно этого мира достичь из-за ее сопротивления. Ка бы ни было мне жаль, но мгновенного решения в такой ситуации ожидать не приходится, придется ждать, когда свекровь остынет.Однако бездействовать тоже не стоит. Во-первых, Ваш муж должен быть в курсе вот этих Ваших переживаний: «она мать моего мужа, чтобы она не делала и не говорила я люблю ее как свою родную мать и мне очень хочется помириться с ней». Во-вторых, нужно попросить Вашего мужа помочь Вам в решении этой проблемы — он свою мать лучше знает и сможет подсказать подходы к ней. Составьте с ним совместный план, работа над которым, ко всему прочему, еще и сблизит Вас. В-третьих, даже если она не отвечает на приветствие, важно  продолжать с ней уважительно и доброжелательно здороваться, обращаясь к ней так, как Вы прежде это делали. Терпения Вам, Марина, и пусть оно окупится.