Юриспруденция

Здравствуйте, уволился с работы и шеф отказывается выплачивать заработную плату, запись в трудовой книжке имеется, что я работал в его компании, трудовой договор отказались повторно распечатать после - вопрос №1542603

увольнения, хотя он был составлен и подписан. Что нужно сделать и как по закону, чтобы я мог забрать свои честно заработанные деньги?

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    4-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Нурик, обратитесь с заявлением в прокуратуру, т.к.  работодатель нарушает статью 84.1 Трудового кодекса РФ:
    В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 настоящего Кодекса.
    Если необходима помощь пишите в чат.

    Надеюсь, что смог Вам помочь в решении вопроса. Желаю успеха!

    июль 2, 2015 г.