Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте уважаемые эксперты нужна ваша помощь по фото!!!!!хоть несколько слов.. - вопрос №1542607

Как он относиться к ней? нет ли у него другой женщины в сердце… кто что увидит пожалуйста… хоть несколько слов..........изображение из вопроса21.06.1995 Ани, мужчина 04.10.1988

Вопрос задан анонимно июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С исключительной симпатией и теплотой относится, хотя иногда чувствуется холодность и эгоизм в поступках и поведении мужчины. Другой нет, девушка его вполне устраивает.
    Всех благ!

    июль 2, 2015 г.