Технологии

Добрый день. Что-то часто в последнее время мне в скайпе стали присылать запросы на добавление в контакты незнакомые лица. Судя по никам- иностранки. Такое вообще бывает и как на это реагировать? - вопрос №1542639

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте! К сожалению, бывает. Просто игнорируйте их и все. И снимите галочку в настройках «Показывать мой сетевой статус в Интернете»

    июль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Дмитрий

    28-й в Технологиях

    Здравствуйте. Как правило такие запросы рассылают программы-боты, для того, чтобы создать базу для рассылки спама. Поэтому смело блокируйте такие запросы.

    июль 7, 2015 г.