Юриспруденция

Домогательство и оскорбления - вопрос №154271

Меня достает женщина, она звонит мне оскорбляет меня, но свидетельских показаний у меня нет, так же она звонит ПЬЯНАЯ моей сестре и оскробляет меня, она не раз звонила и приходила к моей маме на работу. Скажите могу ли я привлечь ее по какой то статье кроме оскорбления?

декабрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Юрьевич

    54-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Все зависит от характера монологов, произносимых этой женщиной по телефону. Если известна личность звонящей, обратитесь в полицию с заявлением. В случае, если орган дознания сочтет перечисленные Вами причины довольно вескими, полиция примет соответствующие меры.

    декабрь 3, 2011 г.