Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста встретятся ли эти люди еще, что они чувствуют друг к другу сейчас, интересуются ли жизнью друг друга? Злата 08.05.1984 и Анатолий 15.10.1981 - вопрос №1542718

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Да, они еще встретятся, есть взаимный интерес. Со стороны Златы просматривается симпатия, со стороны Анатолия влечение.

    июль 2, 2015 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Да, они интересуются друг другом, встреча очень возможна

    июль 2, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Встреча между Златой и Анатолием не просматривается целенаправленная, если только случайная произойдет. В отношениях штиль, чувства замерли и никакого интереса и желания возобновлять отношения со стороны Анатолия не просматривается.

    июль 2, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства еще живы. Но дороги разные. Встреча будет, но случайная.

    июль 2, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между этими людьми сохранилась энергетическая связь, а значит они будут стремиться встретиться...

    Но мешать будут обстоятельства, а также неурегулированные проблемы из прошлого.
    Но взаимный интерес имеется...
    Чтобы встреча стала реальностью потребуется иннициатива, такой энергетический посыл, что сдвинет ситуацию в желаемую сторону....

    Удачи Вам!

    июль 3, 2015 г.