Эзотерика

Решено

Что не так у этой женщины? Это кармическая отработка или что-то другое? - вопрос №1542732

Добрый день! Хочу спросить про Татьяну (27.01.1964 г., родилась около 7 утра в Москве.)
У неё очень трудная затянувшаяся ситуации с финансами. Прошла через несправедливость и предательство, были люди, которые присвоили себе то, что она наработала. А люди, которым она сильно помогла, не хотят хоть как-то поддержать её. Почти все отвернулись. Найти новую работу всё никак не получается...

Будет ли новая возможность заработка? Закончится ли этот тяжёлый период её жизни?

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Этот период продлится не больше года, его просто нужно пережит. Новые возможности для заработка вскоре появятся.

    июль 4, 2015 г.