Красота, Здоровье

Как лечить псориаз нетрадиционной медициной? - вопрос №1542751

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    чтобы вылечить псориаз, Вам необходимо настроиться на позитивное мышление

    июль 4, 2015 г.

    Галина Суслина

    237-й в

    Олег Сергеевич, здравствуйте!
    Кожа, волосы и ногти — это наши органы, символизирующие нашу связь с миром. Если у нас проблемы со внешним миром, с общением, то начинаются проблемы в виде кожных болезней.
    Поэтому, причины болезней гораздо глубже и носят психосоматический характер.
    и начинать лечение нужно именно с поиска психологических проблем и их решения.
    Желаю здоровья,
    обращайтесь за консультацией.

    июль 4, 2015 г.

    Ульяна

    37-й в

    Лечение псориаза это сложный процесс, который требует время. В среднем 3-4 месяца принесут вам желаемый результат. За подробностями обращайтесь в личной переписке. В нашей практике многие люди решили свои проблемы и полностью избавились от псориаза.

    январь 27, 2016 г.