Психология

комплекс неполноценности - вопрос №154276

Здравствуйте! Мне 14 лет, я учусь в девятом классе. По моему у меня развивается комплекс неполноценности… Понимаете, у меня такая проблема, я очень высокая ростом 181 см. и чувствую себя белой вороной. И из-за этого у меня проблемы с мальчиками. тот который мне нравиться не станет со мной встречаться только из-за этого! я не знаю что делать, помогите пожалуйста!

декабрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Natalia Semenova

    654-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Комплекс неполноценности распространенная проблема подростков. откуда вы знаете, что мальчики которые вам нравятся не станут с вами встречаться из-за вашего роста? Я так понимаю это ваша личная догадка! Окружающие относятся к вам так как вы себя преподносите! Если вы считаете что ваш рост недостаток-окружающие будут считать так же! Преподносите себя со всеми своими чертами харакера  и внешними данными гордо и уверенно-окружающие это почувствуют!

    декабрь 2, 2011 г.