Медицина

Уролог, половая жизнь - вопрос №154292

Здраствуйте! Мне 21 лет. С 12 лет мастурбирую (дрочу) свой половой член и кончаю, и так уже 9-10 лет. И я хочу спросить может ли все это привести к бесплодию? и как это серьезно?

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Нет, к бесплодию это Вас не приведет, но нужно временами делать перерывы, хотя бы для того, чтобы попробовать и вкусить все прелести нормальных сексуальных отношений со своей половинкой! Вы не задумывались над этим еще? Ведь Вам уже 21...

    декабрь 1, 2011 г.