Эзотерика

Закрыт

Работа! - вопрос №1542974

Добрый день! Уважаемые эксперты, очень волнует вопрос по поводу работы. Останусь ли я работать на своем месте и будет ли повышение, к которому стремлюсь. Очень переживаю… т. к с работой сейчас у нас тяжело! Спасибо! Анна 14.04.1982 время рождения 05.30 г. Димитров. Донецкая обл.

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Сохранить текущее место работы будет для Вас непросто.
    Если возникнет необходимость в подробной индивидуальной консультации (поиск новой работы и т.п.), обращайтесь в чате.