Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, Когда мне отремонтируют мой станок на работе и что будет с работой прибавят ли мне зарплату? Дмитрий 29. 06. 03:00. 1974 Москва - вопрос №1543002

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, зарплату прибавят немного позже , придётся вложить много усилий по работе.
    Насчёт станка вижу, что выявятся  новые  причины неполадок в работе станка  и будут разбирать всё  подетально

    июль 2, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как отремонтируют, то чуть позже будет и прибавление небольшое.

    июль 2, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Станок отремонтируют но позже чем Вы планируете...

    Зарплата пока не изменится, но небольшой рост возможен к концу года.
    Следущий год будет более успешным....

    Удачи Вам!

    июль 3, 2015 г.