Эзотерика

Решено

vip

Когда у меня наладится личная жизнь и появятся стабильные отношения? 27.04.79 - вопрос №1543007

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Илай

    424-й в Эзотерике

    С учетом того, что вы нескольких людей уже упустили, вероятность следующего — ниже, чем было раньше. Однако, не стоит расстраиваться, этот год благоволит многим в плане завязывания отношений, но о серьёзных отношениях лучше начать задумываться ближе к концу года вам.

    июль 2, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нового знакомства в течение года у вас не просматривается. Вами ловко крутит мужчина из прошлого. Он не дает никаких надежд на будущее, появляется в вашей жизни, когда ему хочется и уходит когда ему хочется, вы совершенно не можете управлять не им ни отношениями в целом.

    июль 2, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Нина!
    Это будет неожиданно… причем человека Вы знаете, но не рассматриваете… и он Вас похоже пока не рассматривает… как-то случайно и неожиданно он ВДРУГ Вас увидит :) будет помогать Вам в чем-то… человек уважаемый....

    июль 3, 2015 г.

    Софья

    335-й в Эзотерике

    здравствуйте, стабильный и серьезные отношения у вас идут через 1,5года.
    Вы дождетесь своего счастья1

    июль 3, 2015 г.