Эзотерика

Решено

На работе пришло новое руководство, соответственно началось много изменений. И они мне не очень по душе. Стоит ли искать что то другое? Или просто перейти в другую компанию и заниматься этим же - вопрос №1543015

делом? Или прижмется с новыми правилами? Спасибо. Оля 21 год Киев

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.

    Для Вас сейчас окажется удачным любое решение.
    Если останетесь — переждите, все постепенно успокоится.

    Если решите сменить работу — начинайте это делать, не медлите.
    Там тоже будут трудности. Но Вы сможете их преодолеть.

    июль 2, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    перейти в другую компанию…

    июль 3, 2015 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Займитесь поисками нового места, но и за это место держитесь. В течение года ожидаются серьезные проблемы. Вы выстоите, но факт беспроблемной возможности смены места работы укрепит вашу нервную систему, прибавит уверенности.

    июль 3, 2015 г.