Эзотерика

По какой причине парень жестко поступает, обращается с девушками? Данные и фото внутри. - вопрос №1543019

На начальном этапе знакомства жестко поступает с девушкой, дело даже не доходит до встречи. Общение по телефону, и все жестко девушку выкидывает из своей жизни. Не смотря на то, что даже с ним девушка общается искренне, открыто, без негативных эмоций. Так он поступает со всеми девушками. Леша 14/04/1981 изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Илай

    424-й в Эзотерике

    Потому что А) психологический садист. б) трус

    июль 2, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    От него идет мощная негативная энергия. Держитесь подальше от такого человека. Он огненный, буквально прожигает взглядом, при этом жесток, падок на плотские удовольствия и в свое время был очень обижен женщинами. Теперь готов мстить первым встречным, не дожидаясь, пока девушка провинится перед ним.
    Очень много скрытой агрессии в нем.
    Умный, мстительный, тяжелый человек.

    июль 2, 2015 г.